Одним из генеральных направлений деятельности компании «Красотель» является поддержка спорта и пропаганда здорового и активного образа жизни. Ведь в бизнесе и спорте есть много общего, например — целеустремленность и выносливость, терпение и ум.

Для реализации этой позиции, компания  «Красотель»  осуществляет поддержку клуба сумо, с одноименным названием — «Красотель», который с недавнего времени  твердо и целеустремленно набирает обороты.

Особого внимания заслуживает еще и тот факт, что клуб «Красотель» уже вышел за национальные рамки — на прошедшем Клубном кубке Европы за него выступали чемпионы мира и Европы, завоевав первое место!

79591

Как популяризатор здорового образа жизни, компания не только декларирует принцип социальной ответственности, но и планомерно воплощает его на практике,  выступая партнером самых различных молодежных спортивных акций. Так, «золотого» успеха добились ребята, участвующие в престижном турнире по сумо в Будапеште и финале Кубка Украины по скалолазанию среди юношей и девушек.

sumo-krasotel1

«Социальная активность представителей бизнеса — это завтрашний день нашей страны,  устойчивое будущее которой невозможно без здорового общества», — считает Наталья Курдюкова, генеральный директор УК «Красотель».

Facebook Комментарий