В клубной жизни Донецка наконец-то произошло долгожданное событие: свои двери распахнул долгожданный проект — Shakhtar Plaza Night Club! Официальное открытие клуба, с разрезанием ленточки, состоялось 23 ноября. На торжественном фуршете присутствовали друзья и партнеры Shakhtar Plaza, а также многочисленные представители донецких и  региональных СМИ. Публичная презентация клуба  прошла уже на следующий день, 24 ноября. Картина перед входом напоминала голливудские фильмы — очередь из желающих стать гостями Shakhtar Plaza Night Club казалась бесконечной.

shakhtar-plaza_night_club

Специальным гостем первой вечеринки в новом ночном клубе стал исполнитель суперхита Dalinda, обаятельный румынский певец Алекс Мика. Шоу-программу обеспечивали эксклюзивный клубный шоу-балет и сексуальный PJ-проект.

shakhtar-plaza-night-club

Как заявляет администрация ночного клуба, Shakhtar Plaza Night Club не претендует на звание самого гламурного заведения в Донецке — здесь каждый найдет именно то, что желает получить от полноценного отдыха.

shakhtar-plaza-night-club_1

К услугам гостей ночной клуб предлагает просторный танцпол, лаунж-бар, кальянную комнату и четыре V.I.P. комнаты.

shakhtar-plaza-night-club-vip

Ультрасовременный дизайнерский интерьер выражает стремление людей к окружению себя эстетическим комфортом. Банкет-комната VIP PANORAMA рассчитана на небольшую компанию из восьми-десяти друзей или деловых партнеров, желающих одновременно находиться в атмосфере танцевального драйва и иметь возможность общаться без посторонних глаз.

shakhtar-plaza-night-club_3

Уютный отдых собственной компанией и возможность в любой момент переместиться на танцпол являются главными преимуществами двух банкет-румов с эффектом панорамного обозрения.

shakhtar_plaza-night-club

Два эксклюзив-рума VIP GOLD в ночном клубе Shakhtar Plaza Night Club можно смело назвать главной изюминкой заведения — руководители отеля уверены, что аналогов в Украине найти невозможно. Отдыхающие в VIP GOLD могут развлекаться собственной компанией, а при желании выходить танцевать не только на главный танцпол ночного клуба, но и на свой собственный балкон. Эксклюзив на грани скандальности — огромная джакузи, занимающая половину площади VIP GOLD. На девичник можно смело брать купальник:-)

shakhtar-plaza-night-club_5

Руководство комплекса возлагает большие надежды на новый ночной клуб и надеется, что в скором времени это заведение станет одним из излюбленных мест отдыха модной тусовки не только Донецка, но и всей Украины.

shakhtar-plaza-night-club-all

Facebook Комментарий