29 января в 18:00 приглашаем Вас в Киево-Могилянскую бизнес-школу на видео-конференцию с Томасом Гэдом — экспертом мирового масштаба в области брэндинга. Его профессиональный опыт — это более 20 лет сотрудничества с такими компаниями, как Nokia (для которой он создал известный слоган «Connecting People»), SAS, Procter & Gamble, Compaq, Microsoft, BMW.

Зачем это нужно? Затем, что в аристократическом обществе перед ужином принято пить аперитив. Онлайн-конференция — это аперитив перед мастер-классом Томаса Гэда, который состоится 13 февраля в Fairmont Grand Hotel.

Кроме разговора с Гэдом, мы с состоится дисскусия о брендинге.

Модератор конференции — Андрей Федоров, основатель и генеральный директор маркетинговой компании Fedoriv.com, глава Всеукраинской рекламной коалиции.

Тезисы конференции:

  • Как создавать бренды в условиях, когда недоступны уникальные технологии, компания работает в сегменте с базовым уровнем качества, сервиса, словом тяжело создавать «уникальные преимущества»?
  • Что делать, когда с брендом имеют дело слишком большое кол-во департаментов — отсутствует лицо, отвечающее за работу з брендом, имеет место внутрикорпоративная несогласованность?
  • Новые вызовы для брендов
  • Ценообразование брендинговых услуг. Какая взаимосвязь вклада создателей бренда, его стоимости и оплаты их услуг — гонорары, акции?
  • Как удается жить в ритме постоянных путешествий?
  • Насколько вам удается абстрагироваться от профессионального в личной жизни?

Видео-конференция пройдет 29 января с 18:00 до 20:00 в Киево-Могилянской бизнес-школе по адресу ул. Волошская 8/5.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Дополнительная информация: (044) 585 93 60; info@adlgroup.com.ua

Facebook Комментарий