Именно так можно назвать вечерние мероприятия, которые пройдут 18 января в лучшем историческом отеле Украины — Премьер Палас. Совет по вопросам туризма и курортов проводит церемонию награждения в рамках проекта Hospitality Excellence Award, которая завершится приемом и оригинальной концертной программой. Но самое главное — каждый из участников мероприятия может получить как минимум 5 ценных подарков:

Первое. Даже если Вы найдете себя в списке номинантов на награждение за лучшие идеи, инновации и решения в индустрии гостеприимства, то, по меньшей мере, получите полную информацию о ярких идеях и достижениях ваших друзей и конкурентов, главных событиях прошедшего года и трендах на 2013.

Новые знания это хороший подарок, поскольку помогают делать бизнес.

Второе. Каждый участник получает специальный выпуск журнала «Гостиничный и ресторанный бизнес» в формате Hotel Year Book с обзорной информацией о наиболее важных событиях и тенденциях в индустрии гостеприимства.

Третье. Специальная праздничная лотерея дает каждому участнику шанс провести уикенд в пятизвездочном отеле, вылететь в Европу или увезти домой ультрасовременную кофеварку от Нестле. Список призов — полезных и для бизнеса, и для человека — гораздо шире.

Четвертое. Только в этот день будет проходить регистрация на международную профессиональную конференцию HVS UHOF по специальной цене — 150 евро — это общий подарок организаторов и Совета по вопросам туризма и курортов.

Пятое. Посмотрев на меню приема, можно убедиться, что организаторы заботятся не только об официальной части, но и о том, чтобы все участники вечера хорошо завершили новогодние праздники. Партнерская поддержка мероприятия со стороны компании Premier International гарантирует отличную атмосферу и великолепную кухню.

И эта атмосфера дружеского общения — один из самых главных подарков праздника для лидеров индустрии гостеприимства в Премьер Паласе.

Регистрация на мероприятие и приветственный кофе-брейк начнется в 16.15. Официальная часть продлится с 17.00 до 18.45. Затем наступит время для вечернего приема, концертной программы и праздничной лотереи — эта часть вечера продлится до 21.30.

Осталось всего 7 регистраций на это  мероприятие. Для того, чтобы успеть попасть на него, необходимо до 18.00 17 января отправить запрос на адрес nctourism@ukr.net.

При этом портал Prohotelia также хочет сделать свой подарок читателям — будет проведена лотерея среди запросов на регистрацию и один участник получит билет на церемонию бесплатно.

[dm]81[/dm]

Facebook Комментарий