В сети отелей «Вышеград» началось строительство Дома для персонала, в котором будут жить сотрудники гостиниц и ресторанов сети. Дом рассчитан на 60  квартир, в основном это 2-х и 3-х комнатные квартиры. Общая площадь 6-этажного дома составит около 6000 кв.м.  Сдача в эксплуатацию намечена на январь 2014 г.

Обеспечение жильем работников «Вышеград» является важным элементом стратегии развития сети. Компания стремится обеспечивать высокие стандарты сервиса и поэтому  создает максимально комфортные условия работы своих сотрудников.

Кристина Коваль, управляющий партнер  «Вышеград»: «Мы действительно подходим индивидуально к каждому клиенту, стараемся  обеспечить любую просьбу, удовлетворить любую прихоть наших гостей. Это невозможно сделать без внимательных и доброжелательных сотрудников,  поэтому мы решили максимально улучшить условия их проживания».

hotel-vishegrad_

Сегодня возле  резиденции «Вышеград» расположен дом на 40 апартаментов-студий, где в основном проживает персонал сети. А в новом доме сотрудники и их семьи получат отдельные, комфортабельные квартиры. Важным плюсом является то, что оба комплекса для персонала будут находиться буквально в 2 минутах от рабочего места, это дополнительная экономия на проезде и возможность дольше поспать по утрам.

hotel-vishegrad

Facebook Комментарий