26 марта в Киеве начал работу Крымский курортно-туристический офис, передает курортно-информационный центр. Офис открыт на базе Агентства «Пан — Укрейн», которое было определено по результатам конкурса. Через него планируется осуществлять работу по презентации крымского санаторно-курортного и туристического потенциала на рынке Киева, что будет способствовать более полному информированию потенциальных туристов о возможностях отдыха и оздоровления на полуострове.

«Открыв офис в Киеве мы хотим создать круг экспертов и специалистов, которые будут хорошо ориентироваться в  крымском санаторно-курортном продукте. Уверен, что это может серьезно повлиять на структуру туристического потока, который сегодня Крым получает из столицы Украины», — сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев и добавил, что курортно-туристические офисы Крыма будут открыты еще в шести городах Украины.

Напомним, что 19 марта в Москве состоялось открытие первого в России Крымского курортно-туристического офиса. Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, сегодня министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев подписал План совместных действий с Государственным агентством Украины по туризму и курортам.

crimea.gov.ua

Facebook Комментарий