Radisson Blu Ressort Буковель стал первым пятизвездочным отелем в Буковеле — гостиница получила «Свидетельство о присвоении категории отелю 5 звезд» в соответствии со стандартами государственного агентства Украины по туризму и курортам.

«Для повышения узнаваемости брендов Radisson Blu и Rezidor на таком значимом для нас рынке, действительно важно иметь отель столь высокого уровня. Кроме того, статус пятизвездочного отеля — это подтверждение, того, что каждый гость сможет найти в отеле качественное размещение, полноценную инфраструктуру и высокий уровень сервиса, который мы развиваем в соответствии с нашей концепцией обслуживания «Yes, I can!». Также хочу выразить большую благодарность компании-собственнику за создание настолько высококлассного гостиничного объекта, а также за доверие в управлении отелем», — отметил Питер Тиши, генеральный менеджер гостиницы Radisson Blu Resort Буковель.

radisson-blu-resort-bukovel_5-stars

Основными критериями оценки отеля для присвоения ему категории «пять звезд» были объем и качество номерного фонда, уровень комфорта, уровень цен, соблюдение санитарных и противопожарных норм, обеспечение комфортных условий пребывания в отеле людям с ограниченными возможностями здоровья, обеспечение питанием на территории отеля и многое другое.

radisson-blue-bukovel-5-stars

Facebook Комментарий