Управляющая компания Reikartz Hotel Management объявила о новой стратегии развития ресторанов в отелях сети Reikartz Hotel Group.

Специалисты компании проанализировали рынок ресторанов в тех городах, где открыты и готовятся к открытию отели сети, и увидели спрос на рестораны с качественной кухней и доступными ценами. «Мы пришли к следующему видению: в наших отелях появятся концептуальные рестораны со специализацией, интересной как гостям отелей, так и посетителям из города. Позиционирование ресторана при отеле на гостей из города — непростая задача, но мы видим экономическую целесообразность такой стратегии. Правильный ресторан при отеле может приносить до 40% доходов всего отельного комплекса», — комментирует Магнус Веттерхольм, операционный директор Reikartz Hotel Group.

reikartz-restaurant-new-concept

В этом году команда Reikartz Hotel Group планирует перезапустить ряд старых ресторанов и открыть несколько новых. Первый шаг уже сделан — в апреле в отеле Reikartz Житомир открылся ресторан классической итальянской кухни Primavera. Новые рестораны также откроются в следующих городах: Запорожье, Харьков, Черкассы, Сумы, а также в Черниговской области, в эко-курорте Вита Парк ШишкINN».

reikartz_restaurant_concept

В меню ресторана Primavera в Reikartz Житомир вошли блюда, ставшие визитной карточкой итальянской кухни: паста пяти видов, ризотто, лазанья «Болоньезе», такие популярные горячие блюда, как «Тальята из свинины с сыром Горгонзола и теплыми томатами», а также традиционные десерты. Порция спагетти «Карбонара» (300 г.) обойдется в 45 грн, а комплексный бизнес-ланч — от 40 до 60 грн. Постоянные гости ресторана получают карточки с фиксированной скидкой на все блюда и напитки.

Facebook Комментарий