Модный отель Marignan Paris выпустил целую серию комиксов о своей команде и о том, как все работает «внутри отеля». Пока комикс будет доступен только для пользователей  Facebook, но дирекция отеля уже задумывается о его материализации в ближайшем будущем.

Отель Marignan Paris расположился в самом центре Парижа по адресу улица Мариньян, дом 12. Эта тихая улочка соединяет шумные Елисейские поля с «раем для шопоголиков» — авеню Монтень, и находится в пешей доступности находится от Большого Дворца (Grand Palais) и всех престижных галерей искусств.

marignan-paris-hotel

Отель Marignan Paris — это первый отель Groupe Richard (группы Ришар). Натали Ришар — владелица отеля, внимательная к мельчайшим деталям, обратилась к Пьеру Йовановичу, законодателю нового французского стиля, с просьбой создать из отеля Marignan Paris островок современной роскоши, безмятежное место для отдыха в абсолютном уединении, оставаясь при этом в самом центре столицы. Натали Ришар хотела, чтобы Marignan Paris не походил на обезличенные сетевые отели.

hotel-marignan-paris

Поэтому Натали Ришар и Пьер Йованович решили создать по-настоящему современный отель, не поддаваясь капризам и тенденциям моды. Именно поэтому в отеле чувствуется класс, некий вневременной шик.

marignan-hotel

Facebook Комментарий