Управляющая компания Reikartz Hotel Management подписала договор об управлении курортным отелем «Голубой залив» в Симеизе. Курорт стал уже третьим по счету под брэндом Вита Парк и далее будет позиционироваться как «Вита Парк Голубой Залив».

«Вита Парк Голубой Залив» расположен в 20 км к югу от Ялты, в окружении реликтовой можжевеловой рощи. Номерной фонд курорта составляет 60 современных номеров различных категорий — от Стандарта до Апартаментов, расположенных в 2 жилых корпусах.

reikartz_vita_park

Инфраструктура 4-звездочного отеля включает ресторан, современный СПА-комплекс, 3 бассейна — два открытых и один закрытый, теннисный корт, детские площадки. Для деловых и торжественных случаев курорт предложит гостям зал на 60 мест, профессиональное конференц-оборудование. Как и во всех курортах Вита Парк, стоимость проживания в «Вита Парк Голубой Залив» будет включать завтрак по системе «шведский стол» и неограниченный Wi-Fi доступ к сети Интернет.

reikartz-vita-park

К услугам гостей «Вита Парк Голубой Залив» собственные рекреационные возможности курорта, а также расположенный неподалеку аквапарк «Голубой залив» — единственный в Крыму аквапарк с морской водой. К летнему сезону 2014 курорт предложит бесплатный трансфер до лучших пляжей Симеиза.

vita-park-reikartz

Курорт будет работать по сезонному графику: с 15 апреля по 15 ноября, а также на Новогодние праздники. В плане развития курорта открытие 2 дополнительных корпусов к лету 2014, что позволит увеличить номерной фонд до 80 номеров и открыть конференц-зал на 100 гостей.

На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 28 отелей в крупных городах и курортах Украины.

Facebook Комментарий