Сеть элитных отелей «The Standard», известная своей любовью к нестандартным маркетинговым идеям, придумала оригинальный способ показать веселые, а иногда сводящие с ума всех сотрудников будни отеля.

Вместе с голландским креативным агентством «KesselsKramer» команда отеля создала веселый и отлично оформленный корпоративный календарь «The Standard Hotels 2014», представляющий собой визуальную интерпретацию самых запоминающихся просьб, отзывов и комментариев, которые отели получили от гостей в прошедшем году: начиная с характеристики «самые милые любители собачек в мире», оставленной персоналу, жалобами «вода в ванной была обжигающе горячей» и заканчивая отчаянным зовом о помощи: «Я потерял траву. Где моя трава?».

The Standard Hotels 2014

Комментарии были собраны в каждом из 5 отелей сети, расположенных в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами.

The-Standard-Hotel-Calender-2014

Каждая из 12-ти сцен разыграна сотрудниками отеля и, в отдельных случаях, гостями, которые случайно оказались неподалеку от съемочной площадки.

The-Standard-Hotel-Calendar_2014

Фотографии для «Календаря 2014» сделал французский художник Томас Мэйлендер (Thomas Mailaender), чьи забавные проекты с изрядной долей иронии комментируют современное искусство (однажды он сделал огромную, очень похожую на настоящую, раковину моллюска, оставил ее на одном из пляжей Ниццы, а потом позвонил местным репортерам).

The-Standard-Hotels-2014

Facebook Комментарий