27 июня в развлекательном центре «White Ball», торговой галереи премиум класса «Атмосфера», состоялся турнир по боулингу среди крупных гостиниц Киева. Международный отель Ramada Encore Kiev, входящий в состав мировой гостиничной сети Wyndham Hotel Group, выступил главным организатором мероприятия и принимающей стороной. В мероприятии приняли участие Opera отель, Hilton, Radisson Blu Podil, отели Космополит и Мануфактура, 11 Mirrors, Президент отель и сотрудники отеля Ramada Encore Kiev.

Всего за звание лучшего боулера среди отельеров боролись 14 команд на 7 дорожках боулинг-центра. Судейский состав турнира составил генеральный менеджер отеля Ramada Encore – Irantha Duwage и специальный гость Алексей Семенов — член Федерации Боулеров Украины и судья с 5-летним стажем.

После регистрации гости мероприятия имели возможность настроиться на игру и поучаствовать в мастер-классе от судейского состава либо расслабиться в лаунж-зоне развлекательного центра.

White-Ball_Hoteliers

По результатам первого тура в финал турнира вошли 2 команды отеля «Космополит», 2 команды отеля Ramada Encore, команда отеля Hilton, команды отелей «Президент» и «Опера», по итогам которого судьи определили призеров первых трех мест.

По итогам финала, с количеством 460 очков, отель «Космополит» занял 3 призовое место, 483 очка выбила вторая команда отеля «Космополит» и соответственно заняла 2 место в турнире, и победителем турнира с количеством 545 очков стал отель «Hilton».

bowling_hoteliers

Турнир завершился бурной вечеринкой на летней террасе ресторана DK, в сопровождении качественного звука от DJ Philipp и фестивалем традиционной грузинской кухни.

Facebook Комментарий