Испанская гостиничная сеть NH Hotel Group, занимающая третье место среди бизнес-отелей Европы, представила новую разработку для проведения виртуальных встреч и мероприятий High Tech Made Easy. Решение не имеющее аналогов в мире, сочетает в себе мультимедийные возможности LED-экрана и 3D-эффект виртуального присутствия.

3D-эффект виртуального присутствия

3D-эффект виртуального присутствия

Как отмечают в компании, сначала инновацию запустят в отеле NH Collection Eurobuilding в Мадриде. В двух других отелях сети (в Мадриде и Берлине) High Tech Made Easy пока будет работать в тестовом режиме. В ближайших планах гостиничной сети — внедрить технологию голографического присутствия еще в 400 отелях.

Напомним, ранее все конференц-залы гостиниц NH Hotel Group были оснащены специальными системами, благодаря которым в одном видео-звонке могли одновременно участвовать до 250 делегатов. К слову, на MICE приходится около 25% выручки гостиничной группы.

Конференц-залы в гостинице NH Hotel Group

Конференц-зал в гостинице NH Hotel Group

«Мы объединили последние технологии конференц-связи и систем по обеспечению работы в группах, чтобы помочь нашим клиентам сделать встречи более эффективными», — прокомментировал коммерческий директор NH Hotel Group Руфино Перес Фернандес.

Лобби в отеле Eurobuiling

Лаунж-зона в отеле Eurobuiling

По материалам: www.meetpie.com, buyingbusinesstravel.com

Facebook Комментарий