Винница – это динамично развивающийся город, где ведут свою работу сотни предприятий. Но многие могли заметить, что места для размещения большого количества гостей или проведения конференции в Виннице просто нет.

Reikartz Optima

Силами Национальной сети отелей Reikartz эта ситуация изменилась. 26 октября начинает свою работу новый отель «Оптима Винница», расположенный в деловом центре города по улице Киевская 50/1. Как и все отели бренда Оптима, новый отель будет работать в сегменте 3 звезды.

«Мы всегда работаем в соответствии с потребностями наших гостей. Так как в Виннице не хватало площадки для проведения бизнес-мероприятий с достаточными мощностями, для нас было важно удовлетворить возникший спрос», – комментирует Андрей Дема, операционный директор компании Reikartz.

Винница Оптима

«Оптима Винница» – это единственный отель в городе, который может предложить высокий уровень обслуживания мероприятий любого уровня сложности. Отель имеет ресторан, три конференц-зала до 95 мест и 84 комфортных номера, способных разместить одновременно до 200 гостей. В то же время «Оптима Винница» – это оптимальный выбор для гостей с разными финансовыми возможностями, так как номерной фонд отеля включает как эконом-номера категории «Классик», так и номера категории «Супериор» повышенного комфорта.

Сегодня Национальная сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет 28 отелей в крупных городах и курортах Украины.

Facebook Комментарий