Во время церемонии IHG Hotel Star Awards 2015, InterContinental Kyiv  выдержал конкуренцию более 600 отелей со всей Европы и получил рекордные три награды. Отель был признан «Отелем года» за постоянство высоких показателей работы и предоставление сервиса наивысшего уровня во всех направлениях, несмотря на внешние обстоятельства.

Также, InterContinental Kyiv стал победителем в номинации «Развитие персонала», которая присуждается за поощрение амбиций команды, за нацеленность отеля на развитие карьеры и прогресса коллег. Третья награда стала признанием приверженности команды девизу «Великолепные отели, которые любят гости» и нацеленности на оказание сервиса наивысшего уровня.

Генеральный Менеджер InterContinental Kyiv, Жан Батист Пижон, присутствовавший на церемонии, после получения наград отметил:

Это большая и общая победа всего нашего коллектива. Мы постоянно работаем над улучшением наших результатов, и это для нас является признанием того, что мы на правильном пути. Наша цель – добиться безоговорочного лидерства отеля InterContinental Kyiv в Украине и Европе.

В прошлом году InterContinental Kyiv получил награду Great Hotels Guests Love Award, за приверженность интересам гостей и ценностям бренда, а также был отмечен наградой CEO’s Special Award за выдающиеся достижения и успехи в отельном бизнесе.

Facebook Комментарий