Национальная сеть отелей Reikartz открывает свой второй отель в Днепре под новым брендом «Reikartz Collection». Отель расположен в самом центре города на улице Шевченка 53 А.

Набережная, центральный проспект города, исторические памятники, музеи и галереи – находятся в пешей доступности, поэтому пребывание в «Reikartz Collection Dnepr» – будет насыщено впечатлениями и пропитаны духом города на Днепре.

Reikartz Collection Dnepr

В распоряжении гостей отеля 21 номер, конференц-зал, бар, ресторан восточной кухни, место для парковки и другой сервис.

отель Reikartz Collection Dnepr

Операционный директор компании, Андрей Дема:

Мы специально создали новый подбрэнд Reikartz Collection, чтобы иметь возможность предложить нашим гостям уровень обслуживания и интерьера немного выше, чем они привыкли видеть в отелях Reikartz. Мы видим запросы наших гостей на индивидуально оформленные номера и на более высокий уровень сервиса, чем 4 звезды. Сегмент этих гостей не очень большой, и они предпочитают более спокойную атмосферу, поэтому нет смысла создавать такие отели с большим количеством номеров.

Компания Reikartz планирует продолжить открывать отели Reikartz Collection и в других городах страны. На сегодняшний день Национальная международная сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет 38 отелей, из которых 34 — в Украине, а также 4 гостиницы за границей  — в Казахстане, Германии и Швеции.

Facebook Комментарий