Ирландская гостиничная сеть Jurys Inn запустила необычную рекламную кампанию ориентированную на всех, кто любит поспать и кому трудно по утрам выбраться из кровати. В рамках данной кампании Jurys Inn придумали юмористическое решение проблемы, создав костюм из мягкого пухового одеяла.

Ирландская сеть отелей Jurys Inn создала костюм из одеяла

Костюм для «мобильного» сна «The Suvet» (от слов suit — костюм и duvet — одеяло) идеально подходит для прогулок по улицам города, а также для небольших перерывов на отдых. Причем позволить себе 15-минутный сон можно абсолютно в любом месте: для этого не нужны ни кровать, ни постель, ни какие-либо другие особые условия.

Костюм-одеяло маркетинговая идея

Достаточно просто выйти из дома в костюме-одеяле, позволяющем выспаться в течение дня. Особенно полезной эта вещь станет в транспорте или в длинной очереди.

маркетинговый ход: костюм-одеяло

Изготовлен костюм из плотного белого хлопка. Куртка с накладными карманами прострочена и скрепляется поясом, а воротник может сгибаться, принимая форму подушки. Штаны не стесняют движений и заужены снизу.

Костюм-одеяло

По словам представителей компании, мысль о создании костюма-одеяла появилась у них после проведения социологического исследования, по результатам которого около 56% британцев в холодное время года страдают от недостатка сна и с трудом выбраются из постели.

Костюм-одеяло The Suvet

В рамках рекламной кампании разработчики, в числе которых дизайнер Венди Бенстед, выпустили ограниченное количество костюмов, с помощью которых привлекли внимание пользователей социальных сетей и потенциальных гостей отеля.

Костюм-одеяло

Директор маркетингового отдела Jurys Inn, Сюзанна Кэннон:

Если окажется, что идея с костюмом-одеялом вызовет достаточный интерес у публики, то мы рассмотрим вопрос о выпуске дополнительного тиража для продажи. В конце концов, разве кому-то может не понравиться мысль об «одеяльном» дне?

За основу концепта костюма-одеяла был взят популярный в англоязычных странах мультяшный образ Зефирного Человека или Marshmallow Man. Некоторые гости отметили, что костюм больше напоминает мишленовского человека-гусеницу, составленного из накачанных белых шин.

The Suvet одеяло-костюм

Сложно говорить о готовности гостей отеля надеть подобное произведение искусства для прогулки по городу, но то, что рекламная кампания привлекла внимание к отелям Jurys Inn и вызвала активное распространение в социальных сетях, это факт :).

Facebook Комментарий