К сети отелей Reikartz присоединился еще один отель в Германии – Reikartz Gastager Inzell.

Отель находится в самом сердце города Инцелль, в 1 километре от стадиона «Макс Айхер Арена», в окружении горного хребта. В 6 минутах ходьбы от отеля расположен парк Kurpark, а за 20 минут на автомобиле можно добраться до сказочного озера Кимзее (Chiemsee).

Chiemsee Lake

Озеро Кимзее

Инфраструктура отеля состоит из 39 комфортабельных номеров, ресторана, где по утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол», крытого бассейна с горной панорамой, помещения для лыж, бесплатной охраняемой парковки, а также подземной стоянки.

Ресторан отеля Reikartz Gastager Inzell

Вечером в ресторане можно заказать комплексный ужин, а в баре — легкие закуски и напитки.

Себастьян Кремер, CEO Reikartz Hotel Group:

Название «Gastager» происходит от фамилии семьи, которая вернулась из Америки в Инцелль, предположительно, в 1950 году, спроектировала курорт и построила этот отель. Он представляет собой трехзвездочный бутик-отель в баварском стиле и расположен в самом центре курорта. Сейчас наша приоритетная цель – абсолютное лидерство по показателям качества сервиса в индустрии гостеприимства в данном районе.

Напомним, что первым отелем под управлением компании в Германии стал отель Reikartz Vier Jahreszeiten Berchtesgaden, расположенный в городке Берхтесгаден. Сегодня сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет более 30 отелей в Украине и 5 за ее пределами: в Казахстане, Швеции и Германии.

Facebook Комментарий