18 мая состоялось официальное открытие современного отеля Aloft Kiev, который с конца февраля работал в тестовом режиме. С этого дня первый отель сети Marriott International в Украине начинает активно завоевывать просторы столицы, ломать стереотипы и удивлять новыми концепциями.

Aloft Kiev

Левент Дженгиз, Генеральный Менеджер отеля Aloft Kiev:

Бренд Aloft Hotels – специально созданный для нового поколения путешественников, которые ценят свое время, не представляют своей жизни без современных технологий, выбирают стильные места с трендовой музыкой. Именно эти качества объединяет в себе отель Aloft Kiev.

Открытие отеля посетил глава Киевской городской государственной администрации — Виталий Кличко, и отметил, что новой отель — это всегда положительно для города, это дополнительные инвестиции, дополнительные рабочие места и налоги.

Aloft Kiev Кличко

Рейнер Сашаи, CEO Marriott International EMEA:

Aloft идеально подходит для такого яркого и динамичного города, как Киев, поскольку он предлагает совершенно новый, стильный и понятный подход к ведению отельного бизнеса.

Aloft-Kiev Бар

Гости вечера получили массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений, наслаждаясь авторскими коктейлями от бара W XYZ и угощениями с фудкорта.

Aloft-Kiev Гайтана

Музыкальное настроение создавала хедлайнер вечера – Гайтана, а также драйвовые сеты от DJ Nana.

Aloft Kiev DJ Nana

Атмосферу праздника поддерживал харизматичный ведущий – Тимур Мирошниченко. 10 счастливчиков выиграли подарочные сертификаты на незабываемые викенды в лучших отелях сети Marriott по всему миру.

Немного фактов про отель

Номерной фонд отеля составляет 310 номеров различных категорий – от стандарта до люкс. Также в Aloft Kiev есть 3 просторных конференц-зала, которые отлично подходят для проведения бизнес встречи, конференции или особого мероприятия.

Aloft-Kiev-Opening-2018

Отель расположен на пересечении улицы Бассейной и Эспланадной, в окружении бизнес центров и шоппинг моллов – всего лишь 1 км до Майдана Независимости, 0,1 км от БЦ Парус и ТРЦ Гулливер.

Aloft-Hotel-Marriott

 

Чем может удивить отель Aloft Kiev:

  • SPG Keyless – доступ в номера с помощью телефона, нет необходимости получать ключ на стойке регистрации гостей;
  • W XYZ® бар – авторские коктейли в стильном интерьере бара;
  • #AloftLive – еженедельные музыкальные вечера;
  • Re:fuel by AloftSM – трендовая концепция ресторана в формате Grab&Go;
  • ArfSM – специальная программа, в рамках которой все гости могут остановиться в отеле со своими питомцами;
  • SPG® – программа лояльности Starwood Preferred Guest® предоставляет уникальные привилегии;
  • Программа See Green – мы заботимся об окружающей среде.

Открытие aloft Kiev

Facebook Комментарий