В течение всего октября инициатива Swissôtel ‘Kids For Kids’ предлагает юным гостям в возрасте до 12 лет возможность бесплатно питаться в любом из отелей сети при совершении пожертвования в $5 в пользу «Детских деревень – SOS». Каждое пожертвование будет использовано для того, чтобы помочь детям в трудной ситуации получить еду, поддержку и защиту, в которых они нуждаются, чтобы вырасти здоровыми и сильными.

Лилиан Ротен, вице-президент бренда Swissôtel:

Этот год знаменует собой 20-летний рубеж сотрудничества Swissôtel с «Детскими деревнями – SOS» в Швейцарии. Вместе мы упорно трудились, чтобы повысить благосостояние нуждающихся детей во всем мире, и мы благодарны за возможность принести свет в жизни многих из них. Мы надеемся, что наши гости, большие и маленькие, будут рады присоединиться к нам в октябре этого года, когда мы празднуем в наших отелях годовщину своего партнерства с «Детскими деревнями – SOS» и помогаем большему количеству детей полностью раскрыть свой потенциал.

В дополнение к кампании ‘Kids For Kids’, 20-я годовщина партнерства между Swissôtel и «Детскими деревнями – SOS» будет отмечаться в Международный день продовольствия.
16 октября гости некоторых отелей сети смогут попробовать специальное меню Всемирного дня продовольствия, разработанное для поддержки нуждающихся детей. 10 долларов от каждого блюда, приобретенного по этому меню, Swissôtel пожертвует «Детским деревням – SOS». Кроме того, во многих отелях бренда Swissôtel в течение всего октября будет доступна опция «Проживание в помощь детям», при которой часть доходов от бронирования будет перечисляться в «Детские деревни – SOS».

По данным «Детских деревень – SOS» и Swissôtel, любая помощь имеет значение. Так, пожертвование в размере 1 доллара обеспечивает два полноценных приема пищи для ребенка; пожертвование в размере 5 долларов обеспечивает питание для целой семьи, а благодаря пожертвованию в размере 10 долларов, у ученика — SOS может появиться школьная сумка.

Ален Каппелер, управляющий директор «Детские деревни – SOS Швейцария»:

220 миллионов детей, или каждый десятый ребенок в мире, растут в одиночестве, вне безопасной и заботливой среды и возможности иметь все необходимое для здорового роста и развития. В последние 20 лет поддержка Swissôtel стала неоценимой помощью большому количеству детей в получении доступа к нашей программе. Начиная с энергии добровольцев Swissôtel до тщательно продуманных мероприятий и творческих кампаний по сбору средств, проводимых в отелях сети — мы ждем не менее продуктивной совместной работы и в дальнейшем.

Исследования показали, что работа «Детских деревень – SOS» оказывает глубокое влияние на подопечных и их будущих детей. Девяносто процентов детей, выросших в «Детских деревнях – SOS», чувствуют себя лучше, получая нормальное жилье, питание, защиту и заботу о здоровье. Восемьдесят процентов испытывают социальное и эмоциональное благополучие и чувствуют себя в безопасности от дискриминации и других негативных воздействий. Среди участников SOS, которые позже стали родителями, 90% смогли преодолеть отставание в развитии и избавиться от чувства покинутости. Многие бывшие участники SOS нашли работу в отелях Swissôtel по всему миру.

Swissotel Kids For Kids

Отели Swissôtel, расположенные в России, активно сотрудничают с «Детскими деревнями – SOS» региона на протяжении многих лет. Так, отмечая в октябре 2019 года 20-летнюю годовщину партнерства, отель «Swissôtel Красные Холмы Москва» приглашает всех желающих присоединиться к этой доброй инициативе. Для помощи «Детским деревням – SOS»
с 1 по 31 октября в ресторане отеля «Акапелла» и лобби-баре «Лайтбар» совершенно бесплатно можно будет заказать блюда из специально разработанного шеф-поваром детского меню, пожертвовав сумму, эквивалентную всего 5 долларам, которая будет направлена в одну из региональных «Детских деревень – SOS». А 16 октября, во Всемирный день продовольствия, половина всей суммы, потраченной гостями отеля в ресторане «Акапелла» и баре City Space, в которых в этот день проводится Московский гастрономический фестиваль, будет передана отелем в «Детские деревни – SOS».

В отеле «Swissôtel Resort Сочи Камелия» с 1 по 31 октября дети до 12 лет также будут питаться бесплатно, сделав для «Детских деревень – SOS» пожертвование, эквивалентное 5 долларам. Кроме того, в течение октября отель проведет несколько творческих мастер-классов. Участие в них, за небольшое пожертвование в пользу «Детских деревень – SOS», смогут принять семьи с детьми и другие желающие. Под руководством профессиональных мастеров участники будут рисовать картины, шить текстильные игрушки и создавать интересные арт-объекты, используя при этом различные техники и материалы.

Отели «Swissôtel Красные холмы Москва» и «Swissôtel Resort Сочи Камелия» ждут у себя всех желающих поддержать инициативу по сбору средств в пользу «Детских деревень – SOS».

Facebook Комментарий