Ответом женским номерам и этажам в отелях, которые в последнее время приобретают всё большую популярность, стало предложение Fleming Hotel, расположенного в Гонконге. Для мужчин, уставших от женского общества, закоренелых холостяков и лиц, которых раздражает слово «феминизм», отель Fleming Hotel, сделал приятный подарок — четыре комнаты этого отеля адресованы исключительно мужчинам. От прочих номеров их отличает целый набор «мужских опций», способных сделать пребывание в отеле особенно приятным и плодотворным.

Прежде всего, мужчины всех возрастов найдут здесь развлечения на разные вкусы. Это кабельное телевидение на плазменной панели, DVD-фильмотека, компьютерные игры, мужские журналы, док-станция для iPod и даже комнатная «лужайка» для гольфа. Для деловых и серьезных созданы условия для работы — интернет, телефон, свежие газеты. Для поддержания физической формы в пакет включен доступ в тренажерный зал. А чтобы компенсировать потерю веса от гольфа, спортзала и напряженной работы, для вас пиво за полцены и скидка на доставку еды в номер.

roomforman

Удовольствие пожить в номере площадью 30 м2 обойдется около 200 долларов. За дополнительную плату клиент получает номер с кухней, ноутбук и машинку для массажа ног.

Fleming Hotel ориентирован на обслуживание приезжих бизнесменов и специалистов, которые, как показывает опыт, находят удобными номера с необычной «начинкой».

Отметим, что решение о создании номеров данной концепции было принято после двухлетнего успешного эксперимента с комнатами для женщин, которым в отеле был выделен целый этаж с пятью номерами. Предназначенные для барышень помещения снабжены баром с травяными чаями и диетической едой, «примочками» для наведения красоты и сейфом для драгоценностей.

Facebook Комментарий