Отель Grand Hyatt New York предложил альтернативу стандартному обслуживанию в номер, которая, как считают в отеле, понравится тем, кто любит всё делать сам. Расположенный между стойкой регистрации и магазином антиквариата, новый элегантный рынок в Grand Hyatt New York предлагает фирменную выпечку, овощные салаты и горячую еду на вынос. Дизайн отеля разработан той же фирмой, что оформляла рестораны Craft, Gramercy Tavern и Modern,  его блестящие полы из темного дерева, белые стены и утопленные в голубом цвете колонны делают его похожим больше на магазин эксклюзивных продуктов, чем на рынок в сетевом отеле.

Называется это место просто «Market» («Рынок»). Рынок будет работать круглосуточно, что очень удобно для деловых людей и прибывающих на расположенный неподалеку Центральный вокзал. Но самое главное: «Market» должен дополнить уже привычную услугу доставки еды в номер, это своего рода прототип предложения, которое сеть Hyatt собирается запустить в гостиницах крупнейших городов страны.

hyatt_large

Поставщиками продукции «Market»  выступят лучшие ведущие компании в Нью-Йорке, такие как Tisserie, Chickalicious Macaron и кафе Нью-Йорк. В дополнение к продукции этих популярным брендам, на  завтрак и обед «Market»  будет предлагать продукты и закуски собственного приготовления, включая горячие блюда, бутерброды, пиво и вино.

Эксперты говорят, что такой подход необычен для люксовых отелей, а вот для сетей с ограниченными услугами вроде Courtyard by Marriott или Hampton Inn он вполне стандартен, пишет The New York Times. Кроме того, открытие «Рынка» поможет гостинице сэкономить деньги, вместо того, чтобы нанимать дополнительных сотрудников.

«Market» — это первый элемент реновации отеля продолжительностью 3 года и стоимостью 130 млн. долларов, цель которой — модернизировать облик гостиницы и восстановить его статус флагмана сети.

hotelmarketing.com, hotels.su

Facebook Комментарий