intercontinental-kyivДо 10 августа 2010 года InterContinental Kyiv празднует неделю всех сотрудников отеля (Service Week Celebration), посвященную 330 тысячам сотрудников, от бухгалтеров и поваров до горничных и HR-специалистов, сделавших незаменимый вклад в развитие компании.  Инициатива была организована InterContinental Hotel’s Group (IHG) в 160 отелях по всему миру, чтобы отдать должное всем работникам гостиничной сети.

Являясь частью крупнейшей гостиничной группы в мире, InterContinental Kyiv гордится тем, что регулярно реализует международные практики и ставит рост и развитие своих сотрудников среди приоритетов, предлагая различные тренинги и равные возможности профессионального роста. В течение праздничной недели каждый отдел демонстрировал свои успехи и достижения. Сотрудники принимали участие в специальных викторинах, делились опытом и проводили голосование за лучших специалистов. Победители получат особое вознаграждение от руководства отеля и станут обладателями призов, среди которых ваучеры на посещение ресторана, визит в I-SPA и т.п. Главное празднование и церемония награждения лучших сотрудников состоятся 10 августа в Grand Ballroom — самом большом зале для торжеств среди отелей Киева.

«Одна из наших главных задач состоит в том, чтобы привлекать, удерживать и вдохновлять людей на реализацию нашей ключевой миссии — оставаться отелем, который любят и ценят гости (Great Hotels Guests Love). Чтобы конкурировать с одними из наилучших отельных брендов в мире, нам необходимо создавать среду, которая приносила бы нашим коллегам удовольствие от работы и вдохновляла на самые высокие результаты. Мы называем это средой для самовыражения. Эта неделя дарит прекрасную возможность сказать «спасибо» нашим сотрудникам и продемонстрировать, насколько они важны для общего успеха» — отметил Карстен Раер, Генеральный менеджер отеля InterContinental Kyiv.

О компании InterContinental Hotels & Resorts:

InterContinental Hotels & Resorts насчитывает 160 отелей в почти 60 странах мира. Компания существует более 60 лет. Сотрудники InterContinental уверены в том, что первоклассный сервис крайне важен, именно поэтому главным отличием сети InterContinental является искренняя забота о каждом госте. Совместная цель всех работников InterContinental — помочь посетителям целесообразно использовать каждую секунду времени. Этого удается достичь, предоставляя клиентам всю необходимую информацию, касающуюся страны пребывания. В результате, у клиентов остаются незабываемые воспоминания о пребывании в той или иной стране.

Facebook Комментарий