Фестиваль молодого вина «Закарпатское Божоле» традиционно проходит в Ужгороде, центре Закарпатской области Украины, в третьи выходные ноября. Фестиваль стал настоящей традицией этого старинного городка — уже 17-й год подряд он собирает здесь ценителей молодого вина и просто любителей яркой и романтичной Закарпатской осени.

В этом году лучшие виноделы Украины представят новый урожай 20 и 21 ноября. В течение двух дней гости фестиваля смогут продегустировать до 15 сортов молодого вина, произведенного исключительно из классических европейских сортов винограда.

Прелесть фестиваля «Закарпатское Божоле» не только в бесплатной дегустации «сколько душе угодно» — здесь вам подробно и с увлечением расскажут об истории и традициях Закарпатского виноделия, секретах выбора хорошего вина и многовековой культуре его употребления. В ваших силах определить лучшего винодела фестиваля — приняв участие в голосовании, Вы к тому же сможете выиграть изящные призы с символикой фестиваля.

bojolevine

Отели Reikartz Hotels & Resorts приглашают своих гостей попробовать молодое закарпатское вино, аромат которого еще хранит тепло недавнего лета и свежесть спелого винограда.

По случаю этого события «Reikartz Карпаты» и «Reikartz Поляна» готовят для гостей подарок — бесплатную поездку на комфортабельном автобусе до места проведения фестиваля с опытным экскурсоводом. По пути гостей ждут увлекательные рассказы о легендах и традициях Закарпатья, экскурсия в окутанный тайнами замок Паланок в городе Мукачево, дегустация меда и многие другие сюрпризы и открытия.

Золотая осень в Карпатах порадует не только фестивалем Божоле — ведь это идеальное время для романтичных прогулок по притихшему лесу и неспешных разговоров с близкими друзьями за чашечкой травяного чая. «Reikartz Поляна» приглашает своих гостей в недавно открывшийся SPA & Wellness центр — позаботиться о здоровье перед долгой зимой и пройти курс лечения целебными грязями и минеральной водой. В осенние подарки от Reikartz входит бесплатный курс минеральных ванн, экскурсионные прогулки, лесные пикники и посещение сауны.

Facebook Комментарий