Компания Reikartz Hotel Management начала работу над открытием отеля в городе Мариуполь, Донецкая область. Отель будет расположен в центре города, на улице Георгиевская — недалеко от железнодорожного вокзала. В течение 2011 года в здании пройдет реконструкция согласно европейским стандартам, и уже к концу года управляющая компания планирует открыть здесь отель уровня 3 звезды под брэндом Reikartz Hotels & Resorts.

Отель «Reikartz Мариуполь» предложит гостям 60 номеров европейского уровня и стандартной для сети Reikartz Hotels & Resorts комплектации. В отеле также будет представлен ресторан и конференц-зал на 100 человек.

Мариуполь представляет собой промышленный город с населением около 500 тыс. человек и градообразующими предприятиями: Азовсталь, Азовмаш, Металлургический комбинат им. Ильича. В летнее время город также привлекает отдыхающих курортной зоной на берегу Азовского моря. Согласно озвученным ранее планам, в 2011 году компания также планирует открыть отели в Днепропетровске и Харькове. Таким образом, под управлением компании Reikartz Hotel Management к концу года будет 12 отелей с общим номерным фондом более 800 номеров.

Facebook Комментарий