В преддверии празднования Международного дня туризма, который в этом году совпадает с двадцатилетием  профессионального туристического сектора независимой  Украины, совет по вопросам туризма и курортов планирует награждение лучших работников всех предприятий национальной туриндустрии знаком «За добросовестный труд и высокий профессионализм». Среди награжденных этим знаком — представители лучших отелей и туристических компаний Украины, журналисты и ученые, организаторы туриндустрии страны, руководители органов власти всех уровней — от министров до мэров городов, сделавшие реальный вклад в развитие туризма.

Ходатайства от администрации предприятий или профессиональных ассоциаций по награждению лучших ко Дню туризма принимаются до 20 сентября. Для этого необходимо заполнить наградной лист и выслать его в адрес Совета по вопросам туризма и курортов — электронной почтой и копию обычным письмом ( наградной лист со всей необходимой информацией прилагается).

Напоминаем, что согласно положению об этой профессиональной награде, каждое предприятие может ходатайствовать о награждении не более 2 своих работников в течение года.

[dm]36[/dm]

Facebook Комментарий