Лондонский бюджетный отель Etap Hounslow предлагает скидку постояльцам, которым не нужна ежедневная уборка в номере. В случае, если гость не желает «вторжения» персонала и может обойтись без уборки, он получает скидку в 2 фунта стерлингов (2,4 евро) в сутки.

Скидка предоставляется только тем гостям, которые останавливаются в отеле больше, чем на одну ночь. Таким образом, отель применяет политику бюджетных авиакомпаний, когда клиент платит только за требуемые ему услуги. Стоимость номера в Etap Hounslow — от 28 фунтов (33,5 евро) в сутки. В отеле 148 номеров, в каждом есть душ, кондиционер и телевизор, wi-fi доступен в общественных частях гостиницы.

Напомним, что в 2012 году отели сети Etap, принадлежащие гостиничной группе Accor, ждет ребрендинг: они будут переименованы в ibis Budget (обычные полносервисные отели ibis сохранят свое название). Кроме того, группа Accor с того же года намерена прибавлять ко всем наименованиям своих отелей зонтичную приставку by Accor. Помимо Etap и ibis, группа управляет цепочками Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Suite Novotel, Mercure, Adagio, all seasons (в будущем ibis styles), hotelF1 и Motel 6.

Facebook Комментарий