Управляющая компания Reikartz Hotel Management подписала договор об управлении гостиничным комплексом «Парк-отель» в Ивано-Франковске. «Мы давно работали над расширением сети в Ивано-Франковске. Этот город обладает огромным туристическим потенциалом, и поэтому появление здесь отеля под брендом Reikartz — вполне закономерное событие. Постоянные гости сети, безусловно, оценят появившуюся возможность с привычным комфортом отдыхать в этом чудесном городе с давней историей и богатым культурным наследием», — рассказывает Себастьян Кремер, операционный директор Reikartz Hotel Management.

Переходный период вступления отеля в сеть продлится три месяца, в течение которых отель будет включен в общую систему продаж и продвижения, а также пройдет внедрение стандартов сервиса и гостеприимства сети, ставших визитной карточкой бренда Reikartz.

«Reikartz Парк-отель Ивано-Франковск» удачно расположен в живописном и тихом месте на берегу озера, рядом с городским парком; при этом от отеля можно за 5 минут добраться до исторического и делового центра города. «Reikartz Парк-отель Ивано-Франковск» предлагает гостям 38 номеров, ресторан европейской и украинской кухни с летней терассой, а также гриль-бар и сауну. Современный конференц-зал на 60 человек рассчитан на проведение различных корпоративных мероприятий — от тренингов до мастер-классов. В дальнейших планах Управляющей компании — строительство второго корпуса отеля, которое позволит увеличить его номерной фонд до 80 номеров.

На сегодняшний день под управлением компании Reikartz Hotel Management находятся 20 отелей уровня «2, 3 и 4 звезды» под брендами «Reikartz Hotels & Resorts», «Вита Парк» и «Рациотель», а также гостиница «Атлантика» в Севастополе. В 2012 году к открытию заявлены отели «Рациотель Киев» (июнь 2012) и «Reikartz Житомир» (осень 2012).

Facebook Комментарий