Интересное и полезное решение для отелей, разработала компания Hotelia: Интерактивный мультиязычный киоск, который может предоставлять самый широкий спектр информационных услуг и брать на себя целый ряд вопросов, связанных с обеспечением взаимодействия между постояльцами отеля и персоналом.

Данное решение позволяет гостям отеля в любое время суток на удобном языке получить информацию о дополнительных услугах и акциях в отеле, изучить интерактивную карту отеля с объектами инфраструктуры, узнать их расположение и время работы, ознакомиться с меню и ценами ресторанов, а также зарезервировать столик на обед или ужин.

Отель может размещать информацию о местных достопримечательностях, доступных экскурсиях, рекламировать местные события или же просто направлять своих постояльцев, рассказывая об услугах и преимуществах гостиницы. Каким бы не было сообщение, оно обязательно будет воспринято гостями отеля.

itez-hotelia

Как новый канал коммуникаций, даже в режиме ожидания, Интерактивный киоск в лобби может отображать разнообразную информацию для гостей: прогноз погоды, расписание авиарейсов и ж/д рейсов, рекламные предложения отеля, информационные сообщения, а также рекламу партнерских компаний, что может принести дополнительный доход отелю.

Данное решение позволяет транслировать на экране киоска информацию любого формата, видео, фото, интерактивные карты, виртуальные туры, музыку и др. Весь контент управляется с помощью удаленной веб-системы. Также особенностью данного решения является точка доступа Wi-Fi, которая позволяет во время использования киоска одним гостем, другим гостям получать всю необходимую информацию через Wi-Fi на свой iPhone, смартфон, iPad или ноутбук.

При взаимодействии с PMS отеля, можно предоставить гостям отеля ряд дополнительных сервисов, таких как резервация столов в ресторане, заказ и оплата услуг, а также многое другое.

Facebook Комментарий