Франчайзинг —  не просто вывеска для гостиницы и ресторана, а дополнительная ценность и многолетний опыт, которые привносит франчайзер. Важность переговорного процесса между будущими бизнес-партнерами по договору франчайзинга сложно переоценить. Стратегия переговоров франчайзи играет решающую роль при определении ключевых условий многолетнего сотрудничества. После заключения договора франчайзинга второго шанса сесть за стол переговоров у франчайзи не будет. Именно поэтому так важно знать уловки франчайзеров и разрабатывать свою собственную стратегию переговоров.

Ситуация усложняется, когда в игру вступает финансирующий банк или третье лицо-инвестор. В таком треугольнике отношений акцент смещается на финансирующий банк, и стратегия и алгоритм переговоров будут совершенно иными.

Этим вопросам будет посвящен бизнес-форум, который состоится 5 июня в Президент Отеле. Спикеры бизнес-форума в деталях расскажут об уловках франчайзеров, международных концепциях и бизнес-моделях, а также об особенностях и подводных камнях привлечения финансирования для франчайзинговых проектов.

Стоимость участия — 700 грн.
За каждого второго и последующего участника от одной организации скидка 15%.

Контактная информация для регистрации: PR@arzinger.ua, +38(044)3905533, контактное лицо — Тарас Волков

[dm]84[/dm]

Facebook Комментарий