В августе в рамках образовательного проекта Школа гостеприимства Reikartz состоится первый курс обучения по специальности «Управление отелем».

Программа «Молодой управляющий» рассчитана на выпускников профильных вузов и молодых специалистов без опыта работы в гостиничном бизнесе, которые хотели бы получить практические навыки управления отелем. Набор в группы проводится на конкурсной основе — для кандидатов, успешно прошедших вступительное собеседование, обучение бесплатное.

«Курс подготовки молодых управляющих — это новая программа сотрудничества Управляющей компании с профильными вузами, направленная на поддержку выпускников. Наиболее перспективные студенты смогут получить ключевые навыки у ведущих специалистов крупнейшей в Украине сети отелей», — комментирует руководитель Школы гостеприимства Reikartz Ирина Барабанова.

Курс стартует в августе и будет проходить на базе двух отелей сети — «Reikartz Запорожье» и «Reikartz Житомир». Обучение продлится четыре недели, в течение которых студенты прослушают лекции, поучаствуют в семинарах и главное — пройдут стажировку в отелях сети Reikartz Hotel Group. Преподавателями курса станут руководители структурных подразделений Reikartz Hotel Group, а также приглашенные эксперты в области ресторанного и отельного менеджмента.

reikartz-hospitality-school

Подробная программа обучения представлена на сайте Школы гостеприимства Reikartz.

Facebook Комментарий