marriot-mobile_check_inОтельная компания Marriott International до конца лета внедрит мобильную регистрацию в 325 гостиницах в США и Канаде. Ожидается, что новая услуга будет востребована, так как клиентов со смартфонами и планшетами становится все больше. В настоящее время сервис уже предлагается в 31 отеле сети.

Упростить и ускорить процесс регистрации в гостинице поможет бесплатное приложение Marriott Mobile App, доступное в онлайн-магазинах iTunes и Google Play.

Для участников программы лояльности Marriott Rewards регистрация открыта после 16 часов за сутки до прибытия. После получения автоматического уведомления о готовности номера на свой девайс они могут забрать электронный ключ от номера на стойке ускоренной мобильной регистрации.

«Мы уже обратились к потребителям с просьбой высказать мнение о новой услуге. Отзывы позволят нам усовершенствовать сервис и узнать, что для людей важнее всего», — сказал Пол Кэхилл, старший вице-президент по бренд-менеджменту Marriott Hotels.

Приложение Marriott можно будет использовать не только при регистрации в отеле. Разработчики планируют, что с его помощью постояльцы смогут подавать заявки на оказание услуг и выписываться из гостиницы.

Компания Marriott также намерена продвигать мобильные технологии и в других странах.

news.marriott.com

Facebook Комментарий