C 8-14 сентября в пятизвёздочном отеле InterContinental Kiev проходит Неделя Карьеры. Ежегодно в сентябре сотрудники отеля планируют свое будущее профессиональное развитие в отелях сети InterContinental Hotels Group (IHG).

В 2013 году на интернет-портале отеля появились виртуальные «Лаборатория опыта» и «Комната образования», где перечислены идеи по развитию профессиональных навыков сотрудников. Именно во время Недели карьеры работники отеля могут обновляют свой профиль на сайте www.ihg.jobs, чтобы получать новости о вакантных позициях в отелях сети по всему миру. На сайте www.ihgcareersweek.com, сотрудники могут делиться своими историями и фотографиями работы в компании. Также запускается новая программа «Рекомендуй друга» по привлечению ценных кадров для работы в отеле.

ing-careers-blogВ этом году во время Недели карьеры в InterContinental Kiev запланирован  ряд ориентационных тренингов от руководителей всех департаментов, включая генерального директора. Таким образом, будут подниматься такие актуальные темы в жизни отеля как: «Как заработать на энергосберегающих технологиях?», «Язык продаж», «Секреты успешной карьеры», «Превосходный сервис», «Навыки в сфере финансов» и другие.

Facebook Комментарий