Hyatt Hotels анонсировал запуск двух новых брендов Ziva и Zilara с концепцией «все включено». Hyatt Hotels & Resorts подчеркивают, что становятся первой крупной  международной гостиничной компанией, запускающей новые бренды, сосредоточенные исключительно на сегменте «все включено».

Новые бренды будут представлены в Карибском регионе, где Hyatt в настоящее время активно работает над узнаваемостью бренда и расширением своего присутствия.

Первый отель бренда Hyatt Ziva  открылся 1 ноября 2013 года в Лос-Кабос, также в этом месяце запланировано открытие отеля Hyatt Zilara в Канкуне.  Второй отель бренда Zilara планируется открыть на Ямайке в 2014 году.

hyatt_ziva

Несмотря на общую концепцию «все включено» основное отличие новых брендов — целевая аудитория. Hyatt Ziva создан для семейного отдыха, молодых пар и групп, с акцентом на разнообразные развлечения и мероприятия с активным участием гостей. Hyatt Zilara — это сеть «all-inclusive» отелей, ориентированная исключительно на взрослых гостей с «ненавязчивым» сервисом и персоналом.

hyatt-ziva

Новые бренды имеют очевидное сходство, что вызвало недоумение у многих приверженцев Hyatt Hotels & Resorts.

hyatt-zilara

На вопрос о том, почему оба бренда начинаются с буквы «Z»,  Крис Уокер, вице-президент брендов в Hyatt, ответил: «Мы хотели создать семью брендов «all-inclusive» в рамках существующего портфеля Hyatt, в тоже время обозначив различие и особенности данных брендов. Мы надеемся, что гости начнут идентифицировать «Z» с концепцией «all-inclusive» в Hyatt».

hyatt_zilara

«Мы рады добавить ещё два бренда, которые смогут показать нашим гостям сеть отелей Hyatt с другой стороны, — подчеркнул Крис Уокер. — На данный момент мы уже работаем с гостями, особенно с членами клуба «Hyatt Gold Passport» с целью подбора наилучшего дизайна для создания аутентичного формата всех брендов отелей all-inclusive. Мы хотим сделать всё возможное для придания традиционной Hyatt атмосферы гостеприимства и доброжелательности. Также мы стараемся, чтобы концепция F&B, предлагаемая в отелях новых брендов, вписывалась в высокие стандарты всей нашей сети».

hyatt-ziva_hyatt-zilara1

Facebook Комментарий