Ведущий украинский гостиничный оператор «Премьер Интернешнл» добавил к своему портфолио еще один отель в бюджетном сегменте: в конце ноября оператор подписал договор об управлении гостиницей «Затерянный Мир» в городе Херсон.

Гостиница вошла в украинскую сеть гостиниц эконом-класса «Компас Отели» и будет переименована в Компас Отель Херсон.

«Мы очень внимательно подходим к вопросу выбора отелей при присоединении к сети, предъявляя к ним очень строгие требования относительно уровня сервиса, местоположения и технических характеристик самого отеля, — рассказывает Ирина Седлецкая, генеральный директор «Премьер Интернешнл». — Гостиница уже пользуется большим успехом на рынке Херсона, и это достаточно веский аргумент в подтверждение качества услуг».

«Присоединение новой гостиницы к сети «Компас Отели» — это еще один продуманный шаг в реализации стратегических планов компании, а также целенаправленное следование тенденциям украинского туристического рынка. Ведь сегодня именно ниша 2-3-звездочных отелей испытывает существенную нехватку качественных объектов размещения, а спрос существует как со стороны украинского, так и зарубежного потребителя. Большинство из таких гостей и путешественников ценят, в первую очередь, европейский сервис и простые, лаконичные номера с базовым набором удобств. Кроме того, 2-3-звездочные отели — это оптимальный вариант по соотношению цена-качество», — комментирует Ирина Седлецкая.

Номерной фонд Компас Отеля Херсон достаточно небольшой, но, по словам директора  отеля Людмилы Федоровой, предполагает дальнейшее расширение.

Компас Отель Херсон расположен в исторической части города в 5-ти минутах ходьбы от набережной Днепра. Отель предлагает 18 уютных номеров с классическим дизайном, WI-FI на всей территории, охраняемую парковку, спорткомплекс, а также проведение деловых и праздничных мероприятий.

Ресторан отеля отличается оригинальной дизайнерской концепцией, в нем подают блюда украинской, европейской и пан-азиатской кухни.

Отличительная черта отеля — расширенная инфраструктура, куда входит уникальный банный комплекс с римской, турецкой и русской парными, плавательным бассейном, ледяной купелью и джакузи, банными процедурами и фитобаром.

Facebook Комментарий