Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group планирует открыть трехзвездочный отель в Херсоне весной 2014 года. Это первый совместный проект Reikartz Hospitality Group и ПАО КБ «ПРИВАТБАНК».

«Оптима Херсон» – уже третий отель, который компания Reikartz Hospitality Group открывает под брэндом Optima Hotel. В декабре 2013 года первых гостей принял отель «Оптима Черкассы», а в январе 2014 – «Оптима Донецк». Открытие нового отеля комментирует Андрей Дема, Операционный директор Reikartz Hospitality Group: «Трехзвездочный отель «Оптима Херсон» – оптимальный вариант для каждого путешественника. Отель подходит для гостей с различным бюджетом – у нас есть как компактные номера площадью 14 кв. метров, так и более просторные – площадью до 26 кв. метров. «Оптима Херсон» находится в центре города на проспекте Ушакова 43, рядом с Херсонской областной государственной администрацией».

Optima Hotel_Kherson

Инфраструктура нового отеля включает 60 номеров различных категорий, 2 многофункциональных конференц-зала на 34 и 100 мест, а так же специально отведенную зону для завтраков.

Optima Hotel Kherson Room

Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 29 отелей в крупных городах и курортах Украины. В портфолио компании четыре гостиничных брэнда: двухзвездочные эконом-отели Raziotel, трехзвездочные отели с оптимальным расположением и соотношением цена/качества Optima Hotel, велнес-курорты Vita Park, а также отели уровня 3+ и 4 звезды флагманского брэнда Reikartz Hotels & Resorts.

Facebook Комментарий