Киевский хостел Dream House попал в список лучших хостелов мира, опубликованный компанией Hostelworld.com в рамках ежегодной церемонии Hoscar Awards. Заняв 8-е место в категории «Крупные хостелы» (более 100 мест), Dream House вошел в историю рынка хостелов Украины. Во-первых, это первый случай такой высокой оценки украинского хостела, во-вторых, хостел Dream House является единственным участником данного списка из Восточной Европы.

Сайт Hostelworld.com является признанным мировым лидером в сегменте онлайн бронирования хостелов. Премию Hoscar сайт учредил в 2006 году и с тех пор ежегодно вручает её лучшим мировым хостелам.

Dream-House

В этом году все хостелы были разделены на 4 категории в зависимости от количества мест: малые (до 50 мест), средние (от 51 до 100 мест), крупные (от 101 до 250 мест) и очень крупные (более 251 места). Рейтинг составляется лишь на основе одного фактора – отзывов гостей.

Hostelworld

Как правило, каждый гость, который проживает в хостеле в течение года, имеет возможность оставить отзыв на сайте hostelworld.com с указанием числового рейтинга от 0 до 100%. На основе всех полученных отзывов за год формируется средний рейтинг хостела – так, рейтинг хостела Dream House по итогам 2013 года составил 94%, что позволило ему войти в десятку лучших.

Dream-House-Hostel

Хостел Dream House был открыт в апреле 2012 году по адресу Андреевский спуск 2-Д и входит в сеть хостелов Dream Family.

Dream House Rooms

На данный момент Dream House является самым большим хостелом Киева и имеет 106 спальных мест. Всего 28 номеров разной категории: общие и приватные.

Dream House Room

Гости хостела могут воспользоваться услугами социального кафе «ДРУЗI», которое находится на первом этаже, арендовать велосипеды, заказать различные экскурсии, в том числе и популярный тур в Чернобыль.

Dream-House-Cafe-Druzi

Ежедневно в Dream House проводятся мероприятия, направленные на социализацию гостей, что способствует поддержанию неформальной атмосферы.

Hostel-Dream-House

Facebook Комментарий