Компания Reikartz Hotel Management объявила о вступлении в сеть черехзвёздочного отеля в Одессе. Далее отель будет позиционироваться как «Reikartz Александровский Одесса».

Отель Reikartz Александровский Одесса

Отель Reikartz Александровский Одесса

Расширение сети комментирует Магнус Веттерхольм, CEO Reikartz Hospitality Group: «Одесса всегда представляла особенный интерес для Национальной сети отелей Reikartz, так как большое количество наших корпоративных клиентов регулярно путешествует в Одессу. Мы рады приветствовать отель «Александровский» в сети – наша команда уже приступила к адаптации стандартов компании. При этом мы видим и дальнейший потенциал для расширения сети в Одессе – компания планирует также открыть более бюджетный отель под брендом Optima в 2016 году».

Ресторан в отеле Reikartz Александровский Одесса

Ресторан в отеле Reikartz Александровский Одесса

Reikartz Александровский Одесса» расположен в самом центре города по адресу: проспект Александровский, 12. Рядом с отелем находится знаменитая Еврейская улица, а напротив – Старобазарный сквер, названный так в честь одного из первых базаров Одессы 18 века. В пешей доступности от отеля находятся главные достопримечательности города – в частности, всего за 10 минут можно дойти до улицы Дерибасовская.

На сегодняшний день отель предлагает гостям 59 номеров различных категорий – от «Стандарт» до «Люкс», – и может принять делегации до 140 гостей. В отеле также представлен эксклюзивный номер «Люкс с террасой», из которого открывается живописный вид на историческую Одессу.

«Люкс с террасой»

«Люкс с террасой»

«Reikartz Александровский Одесса» может стать отличной площадкой для проведения деловых мероприятий – инфраструктура отеля включает два современных конференц-зала, переговорную комнату и ресторан. В стоимость проживания входит завтрак по системе «шведская линия» и доступ к сети Интернет через Wi-Fi в номере и на всей территории отеля.

Conference Room Reikartz Odessa

Конференц-зал

Решение о вступлении в Национальную сеть отелей Reikartz Hospitality Group комментирует управляющий партнер отеля Сергей Рудько: «Отель «Александровский» принял первых гостей в августе 2011 года и на сегодняшний день считается одним из лучших бизнес-отелей Одессы, доказательством чему служат отзывы наших гостей и многочисленные награды от Департамента культуры и туризма, а также Одесской ассоциации туроператоров и агентств. Благодаря вступлению в Национальную сеть отелей Reikartz Hospitality Group мы стремимся привлечь в отель «Александровский» еще больший спектр корпоративных клиентов, повысить операционную эффективность за счет работы с сетевой компанией и в результате занять достойное место среди лучших бизнес-отелей страны».

На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 26 отелей в крупных городах и курортах Украины.

Facebook Комментарий