Reikartz Hotel Group заняла первое место в номинации HoReCa, подноминации «Управляющие гостиничные операторы» рейтинга «Репутационные АКТИВисты».

Первый всеукраинский Рейтинг качества управления репутацией «Репутационные АКТИВисты» – это способ отметить компании, которые добились успеха в своей сфере деятельности, а также стимулировать тех, кто только начинает осознавать важность своего статуса на рынке Украины.

В отличие от многих рейтингов последнего времени, где победителей отбирают по принципу сотрудничества, организаторы проекта постарались подойти к процедуре оценки максимально объективно. В жюри были приглашены лучшие отраслевые журналисты и аналитики Украины. Оценка проводилась в формате закрытого голосования.

О премии и рейтинге «Репутационные АКТИВисты» рассказывает Андрей Дема, операционный директор компании Reikartz Hotel Group:

«Награждение проходило 2 апреля в рамках церемонии закрытия XIII Международного PR-Фестиваля. По подгруппе HoReCa награду вручал Александр Чорный, редактор профильного издания «Академия гостеприимства». В ходе отбора претендентов, был проведён аудит по системе «тайный гость». Благодаря этой процедуре определялись победители рейтинга. Подобный подход обеспечивает объективность оценки компаний и исключает возможность влияния участников на итоговые результаты.

Мы рады, что независимые эксперты выделили Reikartz Hotel Group среди других гостиничных операторов на рынке Украины. Наша компания выходит на новый уровень сервиса и является серьезным конкурентом даже для международных сетей с многолетней историей.

Ранее компания Reikartz несколько раз становилась победителем в конкурсах: «Hospitality Awards» в 2011 и 2012 году, «100 лучших отелей Украины» в 2012 году, «Hospitality Excellence Awards» в 2013 году. На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет 26 отелей в крупных городах и курортах Украины».

Facebook Комментарий