Группа AccorHotels запускает The Feelings – серию анимированных картинок для пользователей Facebook и Twitter.

Восемнадцать анимированных GIF-картинок, разработанных агентством WNP 909c специально для AccorHotels, передают эмоции с помощью забавных сценок из повседневной жизни отелей и их сотрудников, ставших главными действующими лицами в этих сценках.

Таким образом, AccorHotels решила воспользоваться опцией комментирования записей с использованием анимированных картинок, предлагаемой Facebook, продолжая тем самым совершенствовать уровень гостеприимства и предоставляемых услуг в цифровом пространстве. GIF-картинки, сюжет которых навеян гостиничной индустрией, позволяют брэнду начать еще более персонализированный разговор с интернет пользователями и создать теплую человеческую атмосферу в соответствии с концепцией Feel Welcome

К примеру, кивок сотрудника на стойке регистрации отеля MGallery Boutet Bastille может легко заменить привычный смайлик согласия, а состояние расслабленности и хорошего настроения можно выразить анимированной картинкой гостя, нежащегося на кровати под мягким одеялом.

GIF-картинки также доступны на платформе Giphy, что позволит гостям разнообразить свои онлайн-беседы с помощью широкого выбора зарисовок из гостиничной жизни.

Запуск The Feelings является продолжением всех предыдущих кампаний в социальных сетях, позволивших AccorHotels с помощью еще более качественного взаимодействия со своим сообществом вдохнуть жизнь в девиз проводимых Группой цифровых инициатив “Feel Welcome from the First Click” (Ощути гостеприимство уже с первого клика).

Facebook Комментарий