Как часто во время принятия душа нас посещают гениальные мысли и блестящие идеи, которые мы забываем выйдя из ванной комнаты?

Согласно результатам международного исследования Marriott, более половины (51%) бизнес-туристов считают, что вдохновение к ним приходит именно в душе.

В связи с этим гостиничная сеть начала тестирование инновационной технологии, которая поможет постояльцам не забывать все гениальные идеи и мысли, посетившие их в процессе принятия водных процедур.

Marriott поможет переместить рисунки из душа в гаджет

Технология получила название «Splash of Brilliance». Запотевшая стеклянная перегородка душа, по сути, превращается в чистый лист. Благодаря специальным сенсорным датчикам, встроенным в интерактивную дверцу, все записи и изображения, будь то обычные каракули, решение уравнения или первая строка нового романа, будут передаваться на планшет, откуда полученные идеи можно будет отправить себе на email или мессенджер.

Marriott-Splash-of-Brilliance

В разработке технологии совместно с Marriott также приняли участие агентства Grey, Endeavor Global Marketing и Catalyst PR.

На данный момент инновация уже тестируется в номерах калифорнийского отеля Irvine. Планируется, что после двух месяцев использования «Splash of Brilliance» будет сделаны выводы, насколько технология рентабельна и востребована у гостей отеля.

Facebook Комментарий