Для современных молодых людей качество жизни, карьера, размер финансового вознаграждения и получение оригинального стимулирующего опыта в свободное время имеют одинаково важное значение.

Crowne Plaza Johannesburg - The Rosebank

Crowne Plaza Johannesburg — The Rosebank

Неудивительно, что достигнув совершеннолетия и работоспособного возраста, поколение миллениалов (Millennials, Поколение Y) спровоцировало множество изменений в индустрии путешествий и гостеприимства.

Именно растущее стремление поколения Y найти баланс работы, жизни и незабываемых впечатлений стало основной движущей силой для новой коллекции решений MICE-индустрии InterContinental Hotels Group (IHG).

InterContinental Dubai – Festival City Arean

InterContinental Dubai – Festival City Arean

Оригинальные пакетные предложения IHG, получившие зонтичное название Unique Meetings («Уникальные встречи»), описываются компанией как «единственные в своем роде пространства и незабываемый опыт для тех, кто ищет нетрадиционный формат встреч».

«Уникальные встречи» в отеле Holiday Inn Johannesburg

«Уникальные встречи» в отеле Holiday Inn Johannesburg

Предложения будут доступны в 43-х отелях InterContinental Hotels & Resorts, Crowne Plaza Hotels & Resorts и Holiday Inn Hotels в Индии, Африке и на Ближнем Востоке.

InterContinental Fujairah

«Уникальные встречи» в InterContinental Fujairah

«Уникальные встречи» предоставляют возможность насладиться тропическими пляжами или бедуинскими палатками, где делегаты могут принять участие в семинарах по миксологии, декоративно-прикладному искусству или же сыграть в гольф, в зависимости от конкретного отеля.

Holiday Inn Doha - The Business Park

Holiday Inn Doha — The Business Park

К примеру, в отеле InterContinental Dubai Festival гости могут проводить свои встречи и конференции в стиле классического пикника в атмосфере уютного сада, с подушками, корзинами и белыми скамейками.

«Уникальные встречи» в отеле InterContinental Dubai Festival City

Конференц-залы отеля Crowne Plaza Jaipur Tonk Road поражают не только оформлением (антикварные двери, шторы с национальным принтом, зеркала ручной работы), но и королевским приемом. Гостям будут предложены местные деликатесы, а досуг будет украшен знакомством с Kathputli – традиционным театром марионеток Раджастхани.

Захватывающий вид на Бенгальский залив порадует делегатов в InterContinental Chennai Mahabalipuram Resort. Команда отеля уверяет, что морской бриз и волны не только создадут непринужденную атмосферу, но и станут прекрасным стимулом для успешного завершения встречи. После рабочего дня гости смогут насладиться аппетитными закусками на пляже, приготовленными на гриле, в сочетании с креативными коктейлями и приятной музыкой для создания соответствующего настроения.

InterContinental Chennai Mahabalipuram Resort Unique Meetings

«Уникальные встречи» в отеле InterContinental Chennai Mahabalipuram Resort

Отель InterContinental Abu Dhabi некогда стал местом проведения встречи участников первого Совета сотрудничества стран Персидского залива, на котором председательствовал основатель и президент ОАЭ шейх Зайд ибн Султан Аль Нахайян. Уникальный конференц-зал позволяет прикоснуться к истории, насладиться роскошной обстановкой королевского Меджлиса и, конечно, провести фантастический тимбилдинг или важное общественное мероприятие.

InterContinental Abu Dhabi Unique Meetings

«Уникальные встречи» в InterContinental Abu Dhabi

Сторонники здорового образа жизни для проведения своих событий могут выбрать отель Holiday Inn Chennai OMR IT Expressway со специально разработанной инициативой B-Fit и B-Fresh. Ее организаторы интегрируют оздоравливающие мероприятия и фитнес в повестку дня, оживляя и разминая делегатов простыми упражнениями. Эффект подкрепляет меню из здоровых и безглютеновых продуктов, закусок и напитков.

«Уникальные встречи» в Holiday Inn Chennai OMR IT Expressway

«Уникальные встречи» в Holiday Inn Chennai OMR IT Expressway

Паскаль Гаувин, управляющий директор IHG по Индии, Ближнему Востоку и Африке:

Мы постоянно стремимся к инновациям и улучшению предлагаемых нами услуг. Прислушавшись к конкретным потребностям наших клиентов, мы разработали «Уникальные встречи». Организаторы конференций все чаще стремятся вызвать интерес участников различными способами. Это касается и места проведения мероприятия. Нетрадиционная площадка имеет множество преимуществ: подогревает интерес, способствует творческому развитию и повышает вовлеченность участников. С помощью нашего подхода, ориентированного на получение уникального опыта, мы стремимся к дифференциации и возможности предложить нетрадиционные пространства для памятных впечатлений. Мы переосмыслили понятие конференц-зала и предоставляем выбор и разнообразие. Это гарантия того, что ваше следующее место проведения мероприятия превзойдет все ожидания гостей.

Facebook Комментарий