Уютная кофейня «Perfect Coffee» расположена на первом этаже отеля «Reikartz Житомир», открытие которого запланировано на осень 2012 года.

Интерьер зала оформлен в стиле 20х годов прошлого века. Пастельные тона, деревянная мебель, ретро-постеры и литографии на стенах создают уютную атмосферу, которую удачно дополняет аромат свежесваренного кофе.

Изюминкой декора стали настоящая старинная ручная кофемолка и мешочки с ароматными кофейными зернами.

perfect-coffee2

Об интересных особенностях меню рассказал руководитель Центрального блока Reikartz Hotel Group Дмитрий Семкив: «Особенно рекомендую попробовать домашнюю выпечку с ароматом восточных пряностей — с цукатами, финиками, кизилом, миндалем и медово-апельсиновой карамелью. Лично мое самое любимое блюдо нашей кофейни — воздушный сырник по-венски, обязательно с фирменным коктейлем «Планета Reikartz»!»

perfect-coffee

Кофейня открылась 1 июня, в Международный день защиты детей. В честь праздника в «Perfect Coffee» приготовили угощение для маленьких гостей — специальное детское мороженое в подарок от Reikartz!

perfect-coffee-1

В «Perfect Coffee» рады видеть любителей кофе и свежей выпечки ежедневно с 9 до 22 часов по адресу: Житомир, ул. Замковый Майдан, 10.

Facebook Комментарий