В Сиднее в Австралии открылся пятизвездочный бутик-отель, ориентированный на любителей социальной сети Instagram. Отель с интересным названием  «1888» работает с 2013 года и входит в сеть отелей 8 Hotels. Свое название отель получил в честь 1888 года, когда компанией Kodak была выпущена первая пленочная фотокамера.

Гостиница предлагает своим постояльцам 90 уютнейших номеров, каждый из которых украшен фотографиями, опубликованными в Instagram. В отеле поощряется использование фотокамер и даже есть специальное место для селф-шотов, а эклектический стиль буквально просит сделать теплую на ощупь фотографию с каким-то стильным фильтром как будто из шестидесятых.

the-instagram-hotel

В лобби-баре гостиницы гости могут любоваться настенной картиной-фреской, составленной из фотографий, созданных постояльцами в социальной сети Instagram. Каждый гость может оставить там собственное фото при регистрации в отеле.

8-hotels-group

Стоимоcть двухместного номера в сутки начинается от 155 долларов. Но ежемесячно проводится розыгрыш бесплатного проживания для тех, кто сделают лучшую фотографию отеля или окрестностей.

1888-hotel

Пользователи Instagram, у которых насчитывается более 10 тысяч подписчиков, получают бесплатную ночь в отеле в подарок.

Facebook Комментарий