Крупнейшая гостиничная сеть Украины Reikartz — полностью остановила или скорректировала свою работу на время карантина в Украине. Во всех отелях, которые еще принимали гостей — были закрыты бары, рестораны, SPA-салоны, дополнительные развлекательные и оздоровительные услуги.

Безопасность и здоровье для гостиничной сети Reikartz является задачей первостепенной важности, поэтому здесь уделяют пристальное внимание здоровью гостей, партнеров и сотрудников.

Безопасность гостей Reikartz

Основательно изучив информацию о распространении инфекции, рекомендации ведущих экспертов и правительственных организаций — МОЗ Украины и ВОЗ, в гостиничной сети усилили действующие процедуры и протоколы, с целью обеспечить комфортные и безопасные условия для гостей. Благодаря этому уже большинство отелей и ресторанов Reikartz готовы принимать гостей.

На всех объектах сети Reikartz Hotel Group был принят ряд мер безопасности:

Безопасность сотрудников

Каждого сотрудника обеспечили средствами индивидуальной защиты — масками и перчатками, а также регулярно контролируют их состояние здоровья измеряя температуру в начале и в конце смены. Для информированности каждый работник регулярно проходит обучение и актуальные инструктажи.

Окружающая территория

Территории отелей и ресторанов оборудовали санитарными станциями с дезинфицирующим средством, а также установили информационные таблички для гостей с правилами поведения в гостинице и санитарно-гигиеническими требованиями. Также во всех отелях сети сделали маркировки общественных зон для соблюдения дистанции.

bezpeka hostey reikartz

Безопасность в гостиницах и ресторанах

Во всех отелях Reikartz повышена частота уборки общественных зон. Для уборки и дезинфекции гостиницы, и рестораны используют профессиональные средства европейского производства с соответствующими выводами СЭС и свидетельством дезинфицирующих средств.

Reikartz Covid-19 free

Белье и махровые изделия обрабатываются при высоких температурах профессиональными сертифицированными средствами европейского производства с обязательной глажкой.

Рестораны работают по строго регламентированными требованиям государственных норм и построены на соблюдении основ стандартов НАССР. Изменен формат обслуживания гостей. Работают летние террасы и заказ на вынос.

Во всех отелях сети следят за обновлением информации, рекомендациями экспертов и правительственных организаций и безотлагательно вводят необходимые меры безопасности.

Facebook Комментарий