Знаменитый отель Atlantis, который находится на рукотворном острове The Palm Jumeirah, продолжает реализацию развлекательных и образовательных программ для своих гостей и посетителей. В этот раз гостиница запустила онлайн-игру «Приюти рыбку», которая предлагает всем пользователям поближе познакомиться с морской флорой и фауной.

Ее победители получат возможность выиграть пятидневное пребывание в отеле или водонепроницаемую цифровую видеокамеру Canon. «Наш отель стремится расширить представления людей о мире морской природы. Мы приглашаем всех гостей и жителей Арабских Эмиратов присоединиться к увлекательному и познавательному онлайн-путешествию по чудесному миру моря», — сказал Равини Перера, старший вице-президент по маркетингу отеля Atlantis, The Palm.

adopt-a-fish

Всего по итогам виртуальных соревнований будет объявлено 8 победителей. В рамках викторин каждый желающий сможет узнать много интересных фактов об обитателях океанских глубин. Подробно ознакомиться с их условиями можно на сайте www.adoptafish.ae.

Стоит напомнить, что гостиница Atlantis, The Palm предлагает широкий спектр «морских» развлечений для своих гостей и посетителей. Так, на ее территории находится заповедник и центр обучения дельфинов Dolphin Bay, комплекс подводных пещер The Lost Chambers и океанариум The Ambassador Lagoon.

Facebook Комментарий